Могу ли я провести оплачиваемый курс по созданию сайтов без документов?

• г. Губкинский

У меня образование педагогическое - учитель информатики. Могу ли я без оформления каких-либо документов провести несколько обучающих часов за оплату для взрослых людей, однократно. Т.е. что-то вроде мини-курса по созданию сайтов. Или для этого нужно оформлять какие-то документы?

Ответы на вопрос (1):

Лидия!

Да, нужна как минимум лицензия, как я понимаю это еще и на возмездной основе.