Хочу подать на алименты, с мужем мы в браке, ребенку 3,3,а я НЕ РАБОТАЮ, может ли это повлиять на решение суда?

• г. Узловая

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

При всех перечисленных Вами условиях, суд примет решение о взыскании алиментов (если у Вас не заключено соглашение об уплате алиментов). То что Вы не работаете, не является препятствием к взысканию алиментов.