Проблема с получением трудовой книжки после увольнения из магазина H&M - как вернуть ее и как быть в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

У меня такая проблема. Устроилась на работу в магазин H&M в апреле. Уволилась через две недели. Отработав 3 дня после заявления, директор сказал, что трудовую вышлют мне по почте, на мой домашний адрес, так как головной офис в Москве и у них нет возможности отдать ее сразу. Поверив им, я стала ждать ее (ждала все лето, звонила в магазин, говорили, что придет в ближайшее время, вот так прошло все лето). Осенью у меня умерла сестра, и стало некогда разбираться с ними. Как мне вернуть трудовую?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в труд инспекцию, должны провести проверку.