Иск о включении недоприватизированной квартиры в наследственную массу - кто должен быть указан ответчиком?

• г. Москва

В иск о включении в наследственную массу недоприватизированной квартиры кого указывать ответчиком. Процесс приватизации прервался на стадии подачи документов в единое окно приватизации Управы района.

Ответы на вопрос (2):

Укажите департамент жилья и жилищной политики г.Москвы.

ДЖП и ЖФ Москвы. Советую вести дело в суде грамотно, по такому делу возможно негативное решение.