Новые проблемы после развода - сноха требует аллименты, но требуется ли доказательство отцовства?

• г. Волгоград

Мой сын женился. Но сноха ушла от него сразу как узнала что она беременна они развелись. Она дала свою фамилию и отчество своего отца.4 года мы нечего о них не знали, потом они появились. Но только она узнала что мой сын живёт с другой пригрозила что подаст на аллименты. Имеет ли она права. И должна ли она доказать отцовство.

Ответы на вопрос (1):

Алла, конечно, сначала нужно будет доказывать отцовство в судебном порядке.