Правомерность требования о заключении договора найма жилья, не сдаваемого собственницей квартиры

• г. Строитель

Я являюсь собственником квартиры в которой живут и прописаны родители мужа. (Я не прописана и не проживаю там) Для предоставления целевой субсидии на сглаживание роста платы граждан за жилищно-коммунальные услуги гражданам, проживающим в жилых помещениях... (постановление КМ РТ от 27.08.2012 г. № 738) нас обязуют заключить договор найма жилья. Правомерно ли это? Я им эту квартиру не сдаю и дохода от этого не получаю.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.