Остается ли у меня право бесплатной приватизации жилья в такой ситуации.

• г. Санкт-Петербург

Остается ли у меня право бесплатной приватизации жилья в такой ситуации. Есть муниципальная комната в коммунальной квартире. Я хочу обменяться на такую же муниц. Комнату (хочу просто жить с другими соседями), а затем эту комнату приватизировать. Право бесплатной приватизации мной не использовано. Как этот вопрос решится после вступл. Нового Жилищного кодекса и не возможности приватизации муниц. Жилья с 01.01.05 г.

Ответы на вопрос (1):

Софья, за Вами останется право бесплатной приватизации, но до 2007 года.