Как доказать вымогательство денег у мужа, совершаемое не по телефону, а в офисе, и примут ли заявление без доказательств, в ситуации, где возникли опасения за свою жизнь?

• г. Сургут

Каким образом доказать, что у мужа вымогают деньги, если делают это не по телефону, а поджидая на работе? Примут ли заявление без доказательств? Страшно за свою жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Заявление не могут не принять. Должны быть либо свидетели, либо советую записывать это на диктофон (например, используйте тот, который есть в каждом телефоне).