Проблемы с выселением - квартира в собственности и отсутствие подписи на уведомлении о выселении

• г. Москва

Я работал в подведомственной организации Минобороны 25 лет (выслуга) потом меня уволили с военной службы и из организации. Сейчас я востановился но уже в МВД (внутрение войска)

За время службы в мин обороне я получил квартиру в собственность по месту службы г.Хабаровск. В 2008 году меня перевели в г.Москва и выдали служебную квартиру в г.Балашиха, квартира в г.Хабаровск продана, а в Москве еще не преобретена. Вчера принесли уведомление о выселение, договор аренды на меня но в копии расписался мой сын, он имет прописку по паспорту в этой квартире и я и супруга, но я в уведомлении не расписывался, считается ли что я получил уведомление или нет? И второй момент когда мне выдавали жилье не учли квадрутуру еще на одного моего сына, он не совершенно летний. Могут ли меня выселить, и является ли подпись моего сына в копии уведомления о выселении подтверждением что я его получил.

Ответы на вопрос (3):

Роман они не имели право давать подписывать такой документ несовершеннолетнему ребенку. Да и вообще интересна причина выселения из квартиры раз вы до сих пор служите.

Подписал документ старший сын, они сделали ксерокопию извещения и он на копии написал получил и подпись.

Просто с этим уведомлением по окончании срока могут начинать выселять, поэтому надо обжаловать скорее.