Как обратиться в суд по не выплате страхового случая в Казани - необходимые документы, продолжительность процесса и стоимость

• г. Казань

В какой суд можно обратиться по не выплате страхового случая казань какие документы нужны будут сколько продлиться процесс и сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Дело в суде могут рассмотреть и в 1 день, а может быть несколько судебных процессов. Ведение дела в суде - от 10 000 рублей с составлением претензий и искового заявления.

Адвокат в Казани - 89050235366.

Обращаться надо,по месту нахождения ответчика,возможно по месту нахождения истца,стоить это будет от 5000 руб.