Отсутствие выплат алиментов - сомнения в подлинности документов и отсутствие ответа от приставов-основания для возбуждения уголовного дела

• г. Тверь

Отец не лишен род. прав. Проживает в Новосибирской обл. Суд.приставам послано 3 заказных письма. Ответа нет. Отец работает. Представил в суд г.Твери справки о работе и зарплате, но есть большие сомнения в их подлинности. Не могу связаться с приставами-молчат. Невыплата алиментов с 12.2011 г. Возбуждать уголовное дело.?

Ответы на вопрос (1):

Составте жалобу на бездействие приставов подайте в через областную прокуратуру