Порядок приватизации земельного участка с домом в Москве в соответствии с долями собственников

• г. Москва

Имеется земельный участок 10 соток с домом на территории г. Москвы. В доме 2 собственника доли - 5/6 и 1/6. В каком порядке может быть приватизирован участок - в соответствии с долями дома или в совместное неделимое пользование?

Ответы на вопрос (1):

Можно совместно, а если не хотите выделите свои доли в натуре и приватизируйте самостоятельно.