Увеличение квартплаты в два раза за январь 2013 года вызывает сомнения в правильности расчетов бухгалтерии ЖКС - куда можно обратиться для проверки?

• г. Санкт-Петербург

За январь 2013 года произошло увеличение квартплаты в 2 раза. Заявление с целью проверки правильности расчетов в бухгалтерии ЖКС не приняли.

Скажите, пожалуйста, в какую выше стоящую организацию я могу обратиться по поводу корректности начислений квартплаты?

Ответы на вопрос (1):

В Жилищную инспекцию, в Прокуратуру.