Проблемы с исполнением алиментов - Необходимость обращения в другую контролирующую организацию

• г. Санкт-Петербург

Мне присуждены алименты по суду, б/муж не выплачивает алименты с 01.07.2011 г, написала жалобу в Прокуратуру г.Гатчина Ленинградской обл., в связи с тем, что судебные приставы плохо выполняют свою работу; я-приставу и сообщаю где находится должник, и время когда его можно застать в адресе, за это время пристав приезжал всего один раз к должникуу, не застав его дома. На мою жалобу в прокуратуру, приставы предоставили документы, что они систематически приезжают в адрес и не могут застать должника, хотя я точно знаю, что они посещали адрес всего один раз. поэтому прокуратура считает мою жалобу необоснованной. Куда жаловаться дальше? В какую контролирующую организацию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена

Напишите жалобу в Управление Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области, на имя руководителя Управления