Заполнение декларации - куда вписывать данные о продаже машины и покупке квартиры в разделе 3 НДФЛ и под какими кодами?

• г. Жирновск

Заполняю 3 ндфл а в этом году продал машину в июле а квартиру купил в октябре куда вписывать данные в программе деклорации и под какими кодами.

Ответы на вопрос (1):

к программе идет инструкция, которую можете изучить или обратиться к юристам вашего региона очно и вам заполнят декларацию на платной основе