Документы, необходимые для подтверждения родства с тетей по линии отца и вступления в наследство квартирой.

• г. Рига

Какие документы нужно иметь для подтверждения родства с тетей по линии отца, чтобы вступить в наследство квартирой после нее.

На данный момент все живы (и отец) Б и его сестра) и готовы предоставить мне эти документы.

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Нужны свидетельства о рождение, при необходимости - в зависимости от того изменялись ли фамилии - свидетельства о заключение, расторжение брака

Обратитесь к нотариусу для подачи заявление на наследство и нотариус Вам обьяснит