Оформление кредитов с поддельными документами - последствия и возможные проблемы с банком

• г. Москва

Я оформлял два кредита в одном банке. Кредиты были предоставлены и я исправно по ним плачу. Документы предоставлял правильные. Но сложилась ситуация, когда я не мог официально подтвердить свой доход но нужны были деньги. Предоставил липовую 2 НДФЛ и копию трудовой, в этот же банк. Кредит одобрили. Плачу по трем кредитам исправно. На сколько реально, что этот факт всплывет и чего мне ожидать от банка в таком случае. Какие можно предпринять превентивные меры, чтобы избежать проблем? Сегодня позвонил сотрудник банка и попросил подъехать для переподписания договора по последнему кредиту. Может это ни как и не связано... НО... не горжусь своим поступком... но так или иначе, что сделано, то сделано...

Ответы на вопрос (2):

Для банка главное чтобы исправно платили.

Если будете исправно платить, то вопросов не возникнет. Позвоните в банк кредитному инспектору и уточните с чем связано переподписание договора и насколько это срочно необходимо сделать. Скорее всего из-за решения объединить кредиты в один договор.