Оформление кредитов с поддельными документами - последствия и возможные проблемы с банком

• г. Москва

Я оформлял два кредита в одном банке. Кредиты были предоставлены и я исправно по ним плачу. Документы предоставлял правильные. Но сложилась ситуация, когда я не мог официально подтвердить свой доход но нужны были деньги. Предоставил липовую 2 НДФЛ и копию трудовой, в этот же банк. Кредит одобрили. Плачу по трем кредитам исправно. На сколько реально, что этот факт всплывет и чего мне ожидать от банка в таком случае. Какие можно предпринять превентивные меры, чтобы избежать проблем? Сегодня позвонил сотрудник банка и попросил подъехать для переподписания договора по последнему кредиту. Может это ни как и не связано... НО... не горжусь своим поступком... но так или иначе, что сделано, то сделано...

Ответы на вопрос (2):

Для банка главное чтобы исправно платили.

Спросить
Пожаловаться

Если будете исправно платить, то вопросов не возникнет. Позвоните в банк кредитному инспектору и уточните с чем связано переподписание договора и насколько это срочно необходимо сделать. Скорее всего из-за решения объединить кредиты в один договор.

Спросить
Пожаловаться

У меня проблема в получении кредита (на потребительские нужды, сумма небольшая). Но банки мне отказывают, причем Росбанк мне дал четыре кредита, а сейчас мотивируют свой отказ просрочками в третьем кредите. Теперь не могу взять кредит ни в одном банке. Правда один Московский банк мне дал возможность приобрести товар (компьютер) в кредит. Мой вопрос. Что мне делать, чтобы получать кредиты в банках?

Заранее спасибо!

Как восстановить платежи по кредиту у банка которого уже не существует, вопрос принципиальный так как долг банка был передан другому банку, а правоприемник утверждает, что кредита в банке не было ситуация запутанная и прояснится когда будут восстановлены платежи, так как плюсуется не маленькая задолженность по уже выплаченному старому кредиту. Необходимо восстановить сколько гражданин брал, сколько выплатил и какое тело кредита оставалось, а также восстановить документы по ежемесячным платежам в старом банке. Банк Транс кредит банк.

Брала кредит в N банке. Родители были не в курсе. Получилась неприятная ситуация: мама пошла в банк, выплачивать свой кредит, назвала фамилию и работник банка по ошибке сказал мое имя. Мама, понятное дело, заинтересовалась и в результате ей были предоставлены мой номер счета, номер договора, сумму кредита по договору и все, что связано с моим кредитом. Вопрос в том, мог ли этот работник разглашать мои данные по кредиту третьему лицу?

Не плачу кредит уже третий год, в одном банке два кредита. Хотел сделать реструктуризацию на раннем этапе просрочкам-не одобрили. Банк до сих пор не подал в суд. что мне делать? Другие банки кредиты не дают, для восстановления кредитной истории. Спасибо.

У меня было 2 кредита в одном банке. Я решила погасить оба кредита. По ошибке перевела деньги за оба кредита на один счет. Получается, один кредит не оплачен, а на втором лежит лишняя сумма. Теперь сотрудники банка требуют оплатить штраф за не поступивший платеж. Законно ли это? Платы по кредитам я внесла вовремя. Банк эти деньги получил и пользовался ими. То,что деньги не пришли по одноу кредиту - банк заметил, а то,что лишние 19000 руб уплаченыпо другому кредиту - банк не заметил?

Был взят застрахованный кредит в Банке Москвы. 8 месяцев выплачивала этот кредит, а потом упразднили Банк Москвы, и он теперь относится к банку ВТБ 24. Только теперь в этом банке по этому же кредиту нет страховки. Могу ли я вернуть деньги за страховку, что была те 8 месяцев?

И ещё такой вопрос: законны ли поборы банка: комиссия, обслуживание кредита?

Такой вопрос: при оформлении кредита, сотрудник банка предложил не менять анкетные данные, а именно графу работа, чтобы не получить отказа. Кредит дали, я исправно его выплачивала. Когда до окончания кредита осталось пара месяцев сотрудники банка предложили увеличить сумму нового кредита, закрыть этот, взять больше под меньший %.Я согласилась. Кредит снова выдали. Я платила по кредиту до того момента пока не возникли материальные трудности. Сейчас просрочка составляет 20 дней. Позвонили из банка и сказали что расторгнут договор. Вопрос: что может быть за то что кредит оформили по старым анкетным данным и вообще как скоро банк исполнит свои угрозы. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сложилась ситуация я взял кредит в банке первомайский плачу исправно ежемесячно в прошлом месяце оплатил кредит около 5 дней назад мне позвонили с банка и сказали что у меня задолженность по кредиту звонил как я понял робот я перезвонил в банк уточнить что за задолженность на что мне ответили что к банка забрали лицензию и платёж по кредиту оплаченный ранее не считается он заморожен и тем самым у меня задолженность меня обязывают в этом месяце выплатить две суммы и из за этого мне отказали в другом банке так как умения задолдонить из за их проблем... Могу ли я подать на банк в суд? Имея все чеки по оплате кредита?

Куда обращаться?. Оформляли в банке кредит на достаточно крупную сумму. При проверке оказалось, что на человеке висит два кредита, взятых ранее. Это сказал работник банка. Как он объяснил, у них не показываеся, какой банк выдал эти кредиты, только дата и сумма. , Документы никакие не были утеряны. Мошеннических смс и звонков не было. Каким образом можно узнать, в каких банках имеется кредитная история? Как вообще это можно провернуть? Причем кредиты выплачиваются.

У меня есть два кредита в Альфа банке, карточка и кредит наличными, по карточке просрочка, а наличными плачу регулярно ежемесячно, а сегодня сотрудник банка мне сообщила, что мой платеж по наличному кредиту, может уйти в счет погашения просрочки по карточке, так как банк может это сделать. Могут они так сделать, ведь карточки разные, пин коды разные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение