Государственная поддержка при покупке квартиры по ипотеке - на что можно рассчитывать?

• г. Тверь

Хотела бы у вас проконсультироваться, у меня вот такой вопрос. Я и мой муж купили квартиру по ипотеке. На какую поддержку от государства мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

на компенсацию части налоговых удержаний

Разве мы не относимся к программе Молодая семья?Нам еще нет 35 лет.