ДТП на трамвайной остановке - перестроение без поворотника привело к серьезным последствиям

• г. Санкт-Петербург

У меня случилось дтп. в меня въехал парень по касательной и влетел паренек в трамвай. С трамвая выходила девушка и он ее припечатал. Перелом обеих ног. На видео дознаватель мне показал что я ехал по правому ряду, а потом перестроился в средний ряд без поворотника и тем самым ввел парнишу в заблуждение. Дорога две полосы, а третья трамвайная. На момент перестроения машина парня была в р-не 20-30 метров сзади от меня. Тормозной путь был в р-не 50 м. это все случилось на трамвайной остановке.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем конкретно?