Как получить свою долю и долю дочки в трехкомнатной неприватизированной квартире?

• г. Набережные Челны

У нашей семьи есть трехкомнатная квартира (ее дали бесплатно от завода почти 25 лет назад)-в ней прописаны: мать, отец, брат, я (дочь) и моя дочка. Сейчас хочу получить свою долю и долю дочки. На какую часть я могу претендовать по закону? Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время - никакой доли Вы получить не можете. При приватизации квартира будет распределена равнодольно по всем зарегистрированным гражданам

здраствуйте, для начала приватизируйте в общую долевую собственность и у вас согласно вашего вопроса на двоих с дочкой будет 2/6 доли.