Как составить отказ от приватизации квартиры в Москве, учитывая изменение фамилии после замужества

• г. Москва

Помогите пожалуйста в какой форме сотавить отказ от приватизации квартиры в городе Мрсква. Я замужем и сейчас у меня фамилия мужа, а в ордере квартиры (Московской) я вписана с девичьей фамилией. Я выходила замуж за своего мужа 2 раза при первом разводе я сохранила фамилию мужа, и поэтому в свидетельстве о регистрации брака я с фамилией мужа. Может приложить свидетельство о рождении.

В Канаде нотариус не знает как составить отказ. Помогите пожалуста. Заранее благодарю за ответ. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Над текстом документа нужно думать. Возможно, к тексту отказа имеет смысл приложить аффидевит. При желании, я Вам составлю необходимые документы (обращайтесь по эл. почте). Необходимо также иметь в виду, что Канада участником Гаагской конвенции не является, и документ, заверенный только нотариусом, в России может быть не принят без соблюдения дополнительной процедуры легализации.