Как опротестовать результаты анализа ДНК и требовать алименты от отца ребёнка, являющегося гражданином США

• г. Донецк

У меня в не брачный ребёнок. Отец ребёнка киприот там же он сделал анализ ДНК из образцов которые я ему отослала. Через полтора месяца он прислал мне ответ, по 15 локусам он 100% не является отцом. Данный документ подделка, это не фирменный бланк лаборатории где проводился анализ, нет печатей, нет расшифровки. На данный момент он является гражданином США и проживает в шт.Калифорния. Скажите пожалуйста могу ли я опротестовать результаты и назначить повторный анализ в независимой лаборатории, какова будет процедура? Могу ли я требовать с него алименты либо едино разовое пособие? Есть ли вообще у меня шанс чего-то добиться т.к. он очень состоятельный человек?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке устанавливайте отцовство и взыскивайте алименты.