Как будет учитываться стаж работы, если мой декретный отпуск не зафиксирован в трудовой книжке?

• г. Челябинск

Меня интересует вопрос. Работала на предприятии, уходила в декрет по уходу за ребенком, но в трудовой книжке это не зафиксировано. Потом уволилась по собственному желанию. Период работы 86-89 годы. Будет учитываться мне стаж? Ведь по новому закону по уходу за ребенком отменено, хотя в трудовой книжке зто не учтено. Татьяна. Челябинск. Очень буду благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ведь по новому закону по уходу за ребенком отменено - с чего вдруг???

Ничего не отменено, всё засчитывается между записями принят - уволен.