Как получить свидетельство о приватизации комнаты - необходимые документы и процедуры

• г. Тула

В судебном порядке было принято решение признать за мной право собственности в порядке приватизации на комнату. Теперь мне нужно получить свидетельство о приватизации? Где это можно сделать и какие документы необходимо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить свидетельство о праве собственности в Росреестре, решения суда будет достаточно.