Запрет на регистрацию авто в залоге - возможна ли его утилизация?

• г. Хабаровск

В октябре 2008 г. был наложен запрет на регистр. Действия автомобиля, т.к. он кредитный и находился в залоге у банка. Месяц назад авто было сильно разбито, можно ли его утилизировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам в первую очередь необходимо обратиться в банк для оценки дальнейших действий. С уважением.