На моей новой работе требуют справку с последнего места работы. Для чего она нужна? Что она в себя включает?

• г. Тюмень

На моей новой работе требуют справку с последнего места работы. Для чего она нужна? Что она в себя включает?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, видимо на новой работе у Вас спрашивают справку о заработной плате. Это необходимо для того, чтобы потом в налоговые органы представить справку о Ваших доходах и отчислениях, положенных по закону, при необходимости о налоговых вычетах.