Надымский суд удовлетворил иск о взыскании алиментов, но ответчика не удается найти - как быть в такой ситуации и можно ли использовать налоговую службу?

• г. Надым

Надымский суд удовлетворил мой иск о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка с моего бывшего мужа и направил исполнительный лист в службу судебных приставов, позвонив туда мне отвечают, что они не могут найти ответчика, хотя я указала место его проживания и что он работает где-то в Газпроме, неужели нельзя его найти через налоговую службу и что мне делать дальше. Я проживаю с ребенком на территории Украины. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в вышестоящему руководству.