Что делать, если внук взял кредит в банке, но из-за призыва в армию не может вовремя рассчитаться?
• г. Владивосток
Внук взял кредит в банке, но не успел рассчитаться, так как его забрали в армию. Банк отсрочки платежей на время службы не дает. Что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Лидия, если внука призвали, потом оплатит. Зачем брал?
Спросить22.01.2013, 06:08,
г. Снежногорск
Единственный выход - скинуться родственникам и дать взаймы под расписку вашему внуку для погашения кредита.
Ну что ещё делать, если вы не вложили ему в голову разума?