Возможность возврата задатка по квартире у риэлторской компании на следующий день после заключения договора о задатке

• г. Киров

Можно ли вернуть задаток по квартире у риэлторской компании на следующий день после заключения договора о задатке? (не предварительного договора, на договора купли-продажи с продавцом еще не составлялось)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обращайтесь, поможем.