Приватизация квартиры с целью сделать единственным собственником дедушку ребенка после развода

• г. Москва

Я развелся женой в 2008 году, у нас есть ребенок 10 лет. При рождении ребенок был прописан в муниципальную квартиру 3-х комнатную, в которой проживаю я (отец) и моя мать. После развода местом жительством ребенка через суд было определено с матерью ребенка по месту ее регистрации в муниципальной 2-х комнатной квартире. Я сейчас собираюсь приватизировать квартиру, как можно приватизировать квартиру что бы единственным собственником стала моя мать.

Ответы на вопрос (1):

Откажитесь от приватизации в пользу матери. А где ребенок прописан в данный момент.