Могу ли я восстановиться после увольнения по собственному желанию в 2012 году?

• г. Сергиев Посад

Я уволился по собственному желанию в июле 2012 года, т.е. поставили перед выбором, либо сам, либо найдем за что. Основание - отказался проходить курсы выживания.

Выслуга 11 лет.

Могу ли я сейчас восстановиться?

Основная причина восстановления - жильё.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Думаю,что можно, все зависит от того, в какую воинскую часть вы захотите восстанавливаться, так как не везде есть вакансии. Но при вашем стаже нужно выработать все возможные льготы.

Да можете, в порядке ч.1 ст. 34 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".