Клевета и оскорбления - Заявление на жену бывшего мужа в связи с спором о родстве нашего ребенка

• г. Чехов

Могу ли я подать заявление о клевете на жену бывшего мужа, она утверждает, что наш общий сын не является ребенком бывшего мужа, требует экспертизу ДНК и оскорбляет меня, называя проституткой?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если это действительно ложные сведения и ей об этом известно, а не поставлено это как предположение или мнение.