Как вернуть деньги за газификацию квартиры? Документы и чеки сохранены. Газ проводили за свой счет от газопровода в 2012 г.

• г. Нолинск

Как вернуть деньги за газофикацию квартиры? Докумены и чеки сохранены. Газ проводили за свой счет от газопровода в 2012 г.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, в данном случае Вам необходимо обратиться в суд по месту нахождения ответчика.