Как продать свою часть дома после развода по соглашению и совладельцами без раздела? Необходимые документы.

• г. Краснодар

После развода по соглашению имею 1\2 часть дома. В техпаспорте написаны 2 совладельца, но раздела нет. могу ли я продать свою часть дома? Какие документы нужны для продажи? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

можете продать, если вы имеете свидетельство о регистрации права собственности на вашу долю, часть дома вы не можете продать, так как вы сами пишите, что раздела дома не было