Общежитие это - обычная четырехкомнатная квартира в обычном жилом доме.

• г. Екатеринбург

Семь лет назад муж и его двоюродный брат с семьей получили постоянную прописку в общежитии фабрики, к которой никакого отношения не имели. Общежитие это - обычная четырехкомнатная квартира в обычном жилом доме. Сейчас у фабрики сменились и хозяева и руководство - скажите, пожалуйста, могут ли нас из этой квартиры выселить и на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Смогут, если никто из проживающих не состоит в трудовых отношениях с фабрикой.