Имеют ли право выселять несовершеннолетних детей (одна удочеренная, вторая - родная)

• г. Москва

Скажите пожалуйста, имеют ли право выселять несовершеннолетних детей (одна удочеренная, вторая - родная) работника МВД из ведомственной квартиры после развода его матери с отцом - работником МВД?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством вообще не предусмотрено такое основание для выселения несовершеннолетних, как развод родителей.