Превращение земель сельхозназначения в дачное ведение с возможностью постройки дома и бассейна - правовые аспекты и процедура

• г. Таганрог

Скажите пожалуста! Как перевести разрешенное использование на землях категории сельхозназначения в земли для дачного ведения хозяйства и можно ли построить там дом и бассеин?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий! Это сложный процесс. Если нужно могу сникуть процедуру на e-mail.

Да, пришлите пожалуйста процедуру перевода на e-mail, я изучу и мне будет нужна консультация.