Как восстановить права на владение автомобилем, приобретенным на имя неплатежеспособной дочери пять лет назад?

• г. Воронеж

Пять лет назад мною был приобретен автомобиль, зарегестрированный на имя моей дочери. Которая в тот момент нигде не работала и была неплатежеспособна. В настоящий момент я хочу восстановить свои права на владение данным авто. Документы о снятии денежных ср-в накануне покупки авто у меня сохранились, сведения о своих доходах этого периода я могу предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Думаю шансов на это у вас почти нет.