Администрация должна предоставить время на поиск новой работы при предстоящем сокращении - регламентация по законодательству?

• г. Москва

Мне выдали уведомление о предстоящем сокращении, должна ли администрация предоставлять мне время на поиск новой работы в течении рабочего дня? Каким законом это регламентируется (т.к. в КЗоТе это не описано)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон!

К сожалению, действующее законодательство не предусматривает такой возможности.