Изменение павильона на капитальный магазин без разрешения в г. Уфа - правовая ситуация и дальнейшая история

• г. Уфа

Есть срочный (на 1 год) договор аренды земельного участка, занимаемым нестационарным торговым объектом (типа павильон) на 49 кв.м.. Вместо павильона построен капитальный магазин площадью 60 кв. м. Так же оформлен тех. паспорт на отдельно стоящее одноэтажное нежилое строение с клеймом Временное строение. Разрешение на строительство у муниципалитета не получал. Объект расположен за чертой города в пределах СНТ, Кировский район г. Уфы.

Ответы на вопрос (1):

Равиль! Согласуйте возможность такого строительства с местной администрацией и архитектурой. Если не получится идите в суд с иском об узаконении самовольного строения на арендованной земле.