Как оформить дарственную на приватизированную квартиру по доверенности - несогласие одного из собственников, непонимание нотариальной конторой, необходимые документы и время оформления.

• г. Москва

Как оформить дарственную на приватизированную квартиру по доверенности. В квартире 3 собственника, я, мой папа-он дарит, и моя мама. Она против. Кто оформлял доверенность сказали обратиться в нотариальную контору, а здесь нотариальная контора говорит что этим не занимается. Как оформить с какими документами. Совсем запуталась. И сколько по времени это будет.

Ответы на вопрос (4):

А кто оформлял доверенность?))))))))

Не нотариус????

Подходите на личную консультацию доверенностью.

Могу составить договор дарения и сопровождать вас на регистрации переход права собствености в рег. центре.

Оформлял нотариус по месу проживания даряемого. Квартира находится в другом месте

Бред какой-то извините.

Нотариус не может оформить договор дарения?

Да к любому нотариусу независимо от территории с документами на собственность и сторонами сделки, либо с доверенностью на право дарения.

Если не получается, приходите - сделаем.