Бывший муж платит алименты на ребенка посуду 25%-3000,это меньше минималки, такое возможно?Спасибо.

• г. Тула

Бывший муж платит алименты на ребенка посуду 25%-3000, это меньше минималки, такое возможно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, если 25% от его зарплаты это 3000 рублей.

Не согласны и у вас есть доказательства что он получает серую зарплату - подавайте в суд требование о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Миша!

1. Определитесь с полом.

2. Возможно, в соответствии со ст.81 СК РФ.