Как зарегистрировать расширение палисадника и забора на небольшом участке земли

• г. Златоуст

Как зарегистрировать небольшой участок земли. Мы расширили перед домом палисадник и забор выдвинули на уровень палисадника. Теперь хотим узаконить это передвижение (как и с чего начать?). Остальная земля в собственности уже давно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Обращайтесь в администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка.