Возможность узаконить землю под палисадником в городе Фурманов - проблема и перспективы

• г. Иваново

Вопрос про палисадник. Палисадник перед частным домом с одним хозяином, участок под домом в собственности, а земля под палисадником в городской собственности. Живу в Ивановской области город Фурманов. Есть ли возможность узаконить эту землю? В администрации отказали. Насколько я знаю, в городе не определена красная линия.

Ответы на вопрос (1):

Есть возможность если Вы просите землю под обслуживание жилого дома. Размер участка в каждом регионе разный. Поищите краевой закон на эту тему. В течении трёх месяцев обжалуйте отказ в суде.