Что произойдет после истечения срока проверки предписания в случае несоблюдения условий договора аренды - ликвидация или продолжение деятельности?
50₽ VIP

• г. Хабаровск

Была проверка роспотребнадзора, был наложен штраф и предписание. Срок проверки предписания подошел, но договор аренды проверяемого помещения, где осуществлялась деятельность раствор гнут. Штраф оплачен. Дальнейшие действия роспотребнадзора?

Ответы на вопрос (4):

Если предписание исполнено, то претензий от Роспотребнадзора быть не должно.

Дело прекращается, о вас забывают до следующего залета