Возможно ли взыскание алиментов с мужа, имеющего задолженность, и какие шансы на снижение процента взыскания?

• г. Челябинск

У мужа долг за алименты. Постановлением суда взыскать 1\4 от з\п,а постановлением пристава 70%в счет долга. Это возможно? И сейчас на иждивении у него наш маленький ребенок и соответственно я.я подала на алименты, и готовим документы в суд на снижение %.могут ли приставы это делать и какие шансы у нас на снижение %

Ответы на вопрос (1):

Шансы на снижение процентов по ежемесячному взысканию - 100%. Что касается взыскания задолженности - по усмотрению СПИ.