Возможно ли взыскание долга по алиментам в случае, когда я находилась по уходу за ребенком до 3 лет и сейчас ребенку 5?

• г. Волжский

Могу ли я взыскать долг по алиментам на себя? Когда находилась по уходу за ребенком до 3 лет.. сейчас ребенку 5..алименты приостанавливала, хочу возобновить их,ил на руках. Могу ли я расчитывать на выплату по долгу. И может ли состояться выплата если после приостановления ил по алиментам, ребенок год проживал с отцом. Потом я его забрала обратно. Прошел уже год...

Ответы на вопрос (1):

какие основания вызскания алиментов на вас? прошу уточнить. Алименты на трудоспособных взыскиваются только в определенных моментах. Перейдите на сайт любой правовой системы и почитайте Семейный кодекс