Как использовать материнский капитал и программу Обеспечение жильем молодых семей для улучшения жилищных условий

• г. Северодвинск

Наша семья (я,муж,2 несовершеннолетних детей) состоим в программе «Обеспечение жильем молодых семей» Федеральной целевой программы «Жилище».Подробно здесь: http://www.severodvinsk.info/?idmenu=24&item=12 Помимо этого есть материнский капитал. Имеем ли мы право использовать и то и другое на улучшение жилищных условий? В собственности есть квартира, приобретенная после вступления в программу с помощью ипотечного кредита, который выплачиваем до сих пор.

Ответы на вопрос (1):

если при подаче документов вы были приняты в программу - имеете право