Незаконное межевание соседом - как вернуть справедливость в судебном решении?

• г. Санкт-Петербург

Решение суда, вынесено основываясь на межевом деле соседа, он покупал участок позже нас на 10 лет, но сделал межевание. Данное межевание сделано в одностороннем порядке, мы не подписывали согласия границ, а так же извещение о проведении межевания было отправлено на неправильный адрес, а так же подпись в получении поддельная. Какие наши действия, чтобы восстановить справедливость.

Ответы на вопрос (3):

Оспаривайте в суде вынесенное решение, приводите свои доводы и доказательства в подтверждение данного факта, может будут свидетельские показания, что Ваша граница была до дерева (к примеру), поднимайте выкопировки в администрации, где приобретали участок

Желательно обращаться к юристам до получения решения суда. Теперь остается вариант его обжалования - 30 дней на апелляцию.

Наши интересы представлял юрист, видно такой юрист, только деньги заплатили!!!!!!!!!!!!!!