Как получить гражданство России по упрощенной программе, если я гражданин Молдовы и живу в Удмуртии?
50₽ VIP

• г. Ижевск

Я проживаю на территории России, у меня оба родителя граждане Р.Ф. Липецкая обл. я женат на россиянке в Удмурской республике г.Ижевск у меня гражданство Молдовы, я могу получить гражданство по упрощенной программе или нет? все так сложно, хоть моли знакомые в такой же ситуации, обратились в Молдове в Российское посольство предъявили документ своего родителя россиянина и им дали по упрощенной программе... Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

если до 1991 года жили в РФ, можно